Соседи по садовому товариществу рассказали, что дача, доставшаяся актеру с братом по наследству от отца, находится в крайне запущенном состоянии. При этом Домогаров не находит времени, чтобы навести порядок в доме, в котором вырос.

"Нужна ему эта дача. У него уже и другая есть. В этой-то уже и полы сгнили", – указал местный старожил.
По словам соседа, у дачников из-за заброшенного дома постоянно возникают проблемы: "Его дом бомжи облюбовали, растаскали почти все вещи, того гляди – подожгут! И остальные дачники из-за этого артиста пострадают", – поведал мужчина.

Читай также: Домогаров грубо обругал журналистку

Соседей возмущает и то, что никто из наследников не платит кооперативу взносы. "Говорят, между братьями давний спор. Родители им оставили наследство на двоих, а они не могут определиться, кто из них хозяин", – цитирует старожила издание Экспресс газета.


Напомним, российский актер Александр Домогаров недавно отметил свое 48-летие. В честь торжества артист преподнес поклонникам небольшой сюрприз. Александр объявил, что теперь он – женатый мужчина. Александр женился тайно, без огласки. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в ближайшем к поселку Зеленая горка ЗАГСе по месту жительства актера.