В то время как Александр выступает звездным тренером проекта Голос країни, его все еще официальная супруга Виктория вышла в свет с новым мужчиной. Имя и род занятий нового ухажера Виктории не разглашается.

Кроме того, за время бракоразводного процесса с Пономаревым в жизни 24-летней Мартынюк сменился не только кавалер.

За последний год я многого достигла в личном плане, – рассказала в интервью журналу Viva! Виктория. – Окончила университет с отличием, получила образование дизайнера интерьеров и начала применять это в жизни, открыла свой шоу-рум женской одежды, занимаюсь организацией праздников, есть предложение стать соведущей одной интересной программы. У меня много идей на будущее. Наконец я обрела себя. И самое главное: у меня есть мой солнечный ребенок, ради которого так хочется жить! Несмотря ни на что, я все-таки верю, что есть хорошие отношения, и мечтаю о любви!

Напомним, вчера, 30 августа, известный украинский певец Александр Пономарев имел шанс развестись со своей супругой Викторией Мартынюк. Однако, заседание по разводу, которое должно было пройти в Киевском апелляционном суде, не состоялось. Заседание перенесли в связи с тем, что в суд не явились представители Виктории.

Читай также: Пономарев: Я буду бороться за сына