Заседание перенесли в связи с тем, что в суд не явились представители Виктории.

Я не знаю, почему Вика тянет с разводом. Я все сделал, чтобы мы разошлись мирно. Назначил алименты больше, чем жена просила, – 16 тысяч гривен в месяц. Я люблю Сашку, скучаю по нему, сын тоже хочет меня видеть. Многие думают, что я гастролер, поэтому у меня нет времени заниматься ребенком, это не так. Я свой гастрольный график подстраиваю под Сашку, стараюсь наши с ним свидания не пропускать.

Суд перенесли еще на полтора месяца.

Сын еще маленький, он понимает, что мы живем отдельно, но не понимает, что былой семьи больше нет.  Мне бы очень хотелось, чтобы это поскорее закончилось, – заявил Александр Пономарев

Как известно, это была уже вторая попытка Александра и Вики развестись. Первое заседание состоялось второго июня. Тогда суд принял решение развести супругов, однако Виктория подала апелляцию, поскольку ее не устроил тот факт, что суд разрешил Пономареву видеться с ребенком двое суток в неделю – сама же Вика настаивает на 12 часах в неделю.

Напомним, согласно слухам, одной из версий расставания пары стало то, что Александр якобы поднимал руку на Викторию. На людях пара казалась идеальной, а дома Пономарев превращался в настоящего тирана.

Читай также: Пономарев: Я буду бороться за сына