Певица Жасмин в сентябре сочетается узами брака с одним из крупнейших предпринимателей Молдовы. Илан Шор, так зовут избранника звезды, владелец нескольких крупных фирм, которые достались ему в наследство от отца.

С женихом Сара Семендуева – так на самом деле зовут певицу – познакомилась на одной из вечеринок в Москве. Молодой бизнесмен, который не один год был увлечен творчеством Жасмин, увидев ее, был сражен наповал.

Смотри также ТОП-10 звездных псевдонимов

"Илан очаровал артистку своей порядочностью и интеллигентностью, она просто расцвела рядом с ним! – поделился близкий друг пары. – Они очень гармонично смотрятся вместе".

24-летний жених 33-летней певицы помимо бизнеса старается выделять время для помощи нуждающимся. Каждый месяц Илан перечисляет кругленькую сумму на благотворительность.

Сама же Жасмин не только разделяет взгляды любимого, но и всячески поддерживает его в этом. Так, несколько месяцев назад Сара выступила перед детьми из интернатов и детских домов Кишинева.

Тогда свой визит в Молдову певица совместила с еще одним не менее значимым в ее жизни событием – в марте Илан представил невесту своей семье. Мать бизнесмена Мария и сестра Илона приняли Сару как родную.

"Кажется, что Жасмин попала в настоящую сказку, о которой мечтает любая девушка!" – говорят друзья звезды.

Бракосочетание певицы и ее избранника состоится в первой декаде сентября. Все приготовления, связанные с торжеством, Сара, Илан и их родственники держат в секрете.

Известно, что банкет соберет порядка четырехсот человек. Поздравить молодых в этот день прилетят друзья, а также коллеги жениха и невесты со всего мира.


Напомним, что в 2006 году Жасмин со скандалом развелась с супругом Вячеславом Семендуевым. От этого брака у певицы есть сын Михаил.

Смотри также Как выглядят дети украинских звезд?