Олег Шмелев прилетел в Украину для подписания контракта с Тимофеем Нагорным на первый англоязычный альбом певицы.
 

Работа над материалом уже началась, и продюсеры решили юридически оформить свое сотрудничество. Детальные условия контракта не разглашаются.

Однако в документе, по признанию Нагорного, значится, что американский лейбл уверен в успехе и готов компенсировать затраты инвесторов в случае, если проект не станет успешным.

"Это серьезный пункт, который говорит о том, что лейбл возлагает большие надежды на Мику Ньютон. Ведь они тоже работают на результат, как и все мы. Разумеется, никто не застрахован от форс-мажора, но пока что никто из нас не пожалел о сотрудничестве. И я, и Мика уже видим результаты, а прошло всего два с половиной месяца", – говорит Тимофей Нагорный.


Продюсерский лейбл не только работает над новым имиджем и репертуаром певицы, но и активно вводит ее в американскую тусовку. Месяц назад Ньютон познакомилась с Селин Дион и Миком Джаггером, а уже 28 августа пройдется по красной дорожке театра Нокиа вместе с Lady Gaga, Бруно Марсом и другими селебретис. Также Мика станет гостем ежегодной церемонии MTV Music Awards.