Но вопреки всем слухам на детскую Новую волну супруги опять приехали рука об руку.

Лично я не помню сцены, чтобы я себя так резво вел, – рассказывал Леонид журналистам. – Повторюсь, у меня не было никаких планов. Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Но она поступила, как и любая нормальная женщина, – взяла вещи и уехала.

Впрочем, до расставания у пары не дошло. Через два дня после семейного скандала Леонид и Анжелика помирились. А в настоящее время артисты вновь находятся в Юрмале и снова на конкурсе Новая волна, правда, на этот раз уже на детской ее версии. Кстати, выглядят супруги так, словно никакой ссоры между ними отродясь не было – излучают радость и единение.

Надо отдать должное Анжелике: она умеет достойно держать удар – на детской Новой волне она везде появлялась с мужем, ослепительно улыбаясь фотографам. Возможно, за годы многолетнего брака у артистки выработалась четкая позиция: что бы ни случилось, всегда оставаться на высоте, улыбаться и ни в коем случае не выносить сор из избы.

Напомним, скандал вспыхнул после того, как на Новой волне журналистам удалось заснять Леонида Агутина в объятиях незнакомки. Пара целовалась и зажималась в укромном местечке, пока Анжелика Варум мирно спала в своем номере. 

Читай также: Анжелика Варум: Нашего развода вы не добьетесь