Российские журналисты провели расследование и выяснили, что сердце Лазарева занято, но вовсе не Лерой Кудрявцевой, а роскошным парнем по имени Евгений Горенятенко.

27-летний Горенятенко попал в коллектив к Сергею в начале этого года. Талантливый танцор сразу пришелся ко двору. В первый же вечер знакомства Сергей предложил молодому человеку пообедать вместе, но тот отказался, сославшись на занятость.

Женя действительно занятой человек, – рассказал его приятель, который пожелал остаться неизвестным. – Парень преподает в танцевальной студии, трудится дни напролет. В недавнем прошлом у Евгения были отношения с девушкой. Но он понял, что с женщинами перед ним не откроются такие перспективы, как с мужчинами.

Четыре месяца Лазарев обхаживал понравившегося молодого человека… и своего добился! После первого свидания парни вместе уехали отдыхать. А вернувшись, стали неразлучны. Однако через три месяца романа они разругались в пух и прах. А все потому, что Сергей обнаружил: Евгений рассказывает об их отношениях всем и каждому на своей странице в Твиттере

В гневе артист кричал, как не на руку ему сейчас рассекречивать на всю страну свою близость с парнем.

Мол, от Кавказа до Курил все уверены, что он скоро поведет под венец Леру Кудрявцеву. Их как пару приглашают вести солидные мероприятия. И пока этот псевдороман приносит неплохую прибыль, разрушать миф о чистой любви 28-летнего певца и 40-летней теледивы не стоит. Все это разъяренный мужчина бросил в глаза своему приятелю. И велел убираться из квартиры сию же минуту. Впрочем, через несколько месяцев Лазарев и Горенятенко помирились

В отличие от Лазарева, Лера ведет более скрытый образ жизни. После расставания со вторым супругом, бизнесменом Матвеем Морозовым, она больше в загс не ходила.

Как-то Кудрявцева поделилась с подругами, что больше детей заводить не собирается. Кстати, поэтому и вставила в грудь импланты. А в кулуарах шоу-бизнеса журналистам поведали, что через несколько часов после того, как Лера позировала перед камерами на больничной койке, сокрушаясь о выкидыше, она уже работала в студии.  Недавняя трагедия с выкидышем, который якобы случился у официальной возлюбленной Сергея, была не чем иным, как хорошо продуманным пиар-ходом.

Напомним, отдыхает пара порознь. Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев выложил в своем блоге снимки с отпуска, который он провел без Леры Кудрявцевой.

Читай также: Гей-фотографии Киркорова и Лазарева появились в интернете