Пока Дэвид Бекхэм постоянно появляется с детьми, 37-летняя Виктория и носа не показывает из своего особняка с семью спальнями.

Как сообщает журнал Grazia, бывшая Spice Girl следует диете пять рук, чтобы вернуться к прежней фигуре к открытию нью-йоркской неделе моды, проходящей с 8-15 сентября.

Уже в течение нескольких недель, чтобы снова появиться на публике, Виктория придерживается строгого режима питания, который состоит из пяти горстей еды в день.

Источник рассказал журналу, что она отказалась от сахара и перекусывает незначительными порциями копченого лосося, креветками с перцем Чили, суши из желтоперого тунца и омлетом.

"Виктория хочет быть в хорошей форме, когда появиться на Неделе моды. Через пять дней после рождения дочери, она начала есть пять раз в день продуктами с высоким содержанием белка вместе с зелеными овощами, пьет воду литрами и только перекусывает ягодами и орехами," – рассказал источник.

В дополнение к диете Виктория Бекхэм делает легкие упражнения, хотя врачи предупреждают, что после кесарево сечения в течение 8 недель не рекомендуются заниматься. Пресс-служба певицы и дизайнера заявила: "Виктория делает легкие послеродовые упражнения и 10 минут пилатеса. Через несколько недель она уже войдет в нормальный режим упражнений и начнет тренировки с Трейси Андерсо"."


Напомним, что у четы Бекхэмов уже есть трое сыновей: Бруклин (12лет), Ромео (8 лет) и Круз (6 лет). О том, что знаменитый футболист и бывшая участница группы Spice Girls ждут четвертого ребенка, стало известно в январе 2011 года.