Лолиту на фестивале ее поклонники, увы, не увидят.

Месяц назад Милявская по каким-то личным причинам отказалась приезжать в Ялту. Алла Борисовна решила, что Лолиту сможет заменить Распутина, и мы немедленно выслали ей приглашение, – Рассказал организатор мероприятия.

Распутина часто отказывается выступать на мероприятиях такого масштаба из-за напряженного графика, или конфликтов с другими артистами

Думаю, что она давно хотела принять участие в такого рода мероприятии. Маша всегда отвечала отказом на приглашения Новой Волны, но пришло время показать себя и с другой стороны, – рассказал концертный директор певицы.

Несмотря на то, что Распутина уже активно готовится к своему выступлению на фестивале, свое участие в нем комментировать отказывается.

Напомним, также принять участие в  фестивале от Примадонны получил и Филипп Киркоров. Он выступит там в качестве почетного гостя. В качестве главной площадки Крым мьюзик феста был выбран знаменитый концертный зал Юбилейный, который ради такого события реконструируют и всячески модернизируют. Фестиваль состоится в сентябре этого года в Ялте.

Читай также: Леонтьев войдет в состав жюри Крым Мюзик Фест