Читай также: Новая Волна 2012

Новый тур стартует 14 сентября в городе Ступино, и пройдет по городам России, Европы и Прибалтики, странам СНГ и Америки.

– Я до сих пор не могу поверить, что смог вернуться на сцену и преодолеть эту ужасную болезнь, которая лишила меня сцены на целых восемь месяцев. Все эти месяцы я жил лишь одной мыслью, что обязательно справлюсь и смогу вновь вернуться к делу своей жизни – к сцене. Я счастлив, что в этот момент, когда я радуюсь своему возвращению, все вы со мной, сказал 57-летний Борис Моисеев, который в декабре 2010 года перенес инсульт.

В новом шоу Танец в белом зрители смогут увидеть удивительные хореографические решения, новые прекрасные песни о любви, и, конечно же, проверенные временем хиты.

Новый тур Танец в белом обещает быть самым грандиозным туром Бориса Моисеева. Еще больше драматургии и новых песен. Костюмы для всех участников шоу подготовлены ведущим российским дизайнером Валентином Юдашкиным, c которым Моисеев работает более двух десятков лет.

Среди композиторов, написавших новые песни для Моисеева, – Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Илья Резник, Денис Майданов и Анатолий Лопатин.

Напомним, впервые после болезни Борис Моисеев выступил на Новой волне в Юрмале. Публика горячо приветствовала артиста, а его поклонники были в восторге.

Читай также: Бориса Моисеева покинули его танцоры и музыканты