"Очень многие из моих постоянных читательниц (именно девушки пишут об этом), уже не раз высказались по поводу интересных постов от меня, которых давно нет. Негодуют, что в последнее время я редко пишу об интересных местах, в которых бываю, о каких-то острых жизненных ситуациях, об актуальных проблемах нашего общества," – жалуется Водонаева.

В последнее время в блоге ведущей появляются фотографии, на которых она смотрит в зеркало или ест гамбургер. "Вы думаете, я не заметила этой трансформации? Заметила. Если во время беременности грецкий орешек в моей голове еще хоть на что-то годился, то с появлением ребенка в моей жизни он нажал на паузу конкретно. Я не знаю, как у других женщин, возможно по-другому, но у меня мозговая деятельность заморозилась".

Также Алена Водонаева признается, что у нее остановилось развитие, потому что она не читает книг, не ходит в театр. А когда появляется минутка, то хочется просто упасть и заснуть. Обо всем этом она написала в своем блоге под темой: "Дура? – Зато красивая!".

Напомним, Алена Водонаева стала мамой в 2010 году. Своего сына она назвала Богдан.