Слухи о беременности 23-летней Хилари, которая вышла замуж ровно год назад, уже не раз появлялись в прессе. Но на сей раз это официальная информация поступила от самой звезды.

14 августа Хилари написала на своем сайте:

Всем привет! В эти выходные мы с Майком отмечаем годовщину свадьбы. В память об этом дне мы решили поделиться с вами нашими любимыми свадебными фотографиями. Не могу поверить, что прошел уже год! Наверное, когда наслаждаешься, время летит незаметно. А еще мы хотим рассказать вам прекрасную новость: нас скоро будет трое! Мы очень счастливы и готовы начать новую главу нашей жизни! Спасибо всем за любовь и поддержку!

Хилари и Майк поженились в Санта-Барбаре. Церемония была на редкость скромной по голливудским меркам – всего около сотни приглашенных, – но очень романтичной: жених и невеста обменялись клятвами и кольцами при свете свечей, под аркой из живых цветов.

Еще недавно звезда говорила, что они с Майком мечтают иметь детей, но собираются чуть-чуть подождать, потому что она хочет закончить работу над новым альбомом.

Напомним, в ближайшее время Хилари Дафф снимется в римейке культового фильма Бонни и Клайд, где сыграет главную роль. Ее партнером станет Кевин Зегерс, известный по сериалу Сплетница.

Читай также: Хилари Дафф показала целлюлитные ноги на пляже