Напомним, что еще на этапе "отборов вслепую" один из звездных тренеров шоу Голос країни, а именно Диана Арбенина, засомневалась, сможет ли Стас Конкин также легко справиться и с другими музыкальными направлениями.

Видимо, дабы доказать себе и окружающим, что он многогранный исполнитель, Конкин решился на смелый эксперимент. Певец представил на суд телезрителей новый необычный образ одесского интеллигента. В воскресенье, седьмого августа, певец исполнил романс Мохнатый шмель.

Ведущему шоу, Андрею Доманскому, было сложно найти эпитеты, чтобы описать стиль и манеру исполнения Конкина: "Я не могу понять, чего в тебе больше Паратова из Безприданицы или Голохвастова из За двумя зайцами, видимо, есть все одновременно...".

Проникшись идеей перевоплощения, Стас Конкин заявил: "Если пройду дальше, я готов, на сцене Голоса країни сбрить свои дреды".

К слову, Стас Конкин продолжает участвовать в проекте, поэтому вполне возможно, он сбреет свои дреды во время слдеющего эфира проекта Голос країни.


Голос країни снимается по формату The Voice of. Украина – первая страна после Нидерландов, которая взялась за съемку этого проекта.

Главная особенность шоу в том, что участие в Голосе країни гарантирует лишь уникальный талант и высокий профессиональный вокальный уровень. Внешность и возраст участника не имеют значения.

Участникам помогают звездные тренеры: Диана Арбенина, Стас Пьеха, Руслана и Александр Пономарев. Их главная цель – с помощью профессиональной команды выделить талант участника и вывести его на музыкальный Олимп.