Анна Седокова набрала двенадцать лишних килограммов, поэтому теперь она старается вернуть форму.

"Обе мои девочки очень бережно отнеслись к своей мамочке. Я набрала около 12 килограммов. Но за все девять месяцев не ограничивала себя ни в чем! Если хотелось сладенького, то просто съедала не целый торт, а один кусочек. И не травила душу постоянными взвешиваниями, за этим следил мой доктор", - рассказывает певица.

Сейчас она старается убрать то, что набрала, но на диетах не сидит: "Диеты я совсем не люблю, у меня в силу эмоционального характера не хватает терпения придерживаться системы. Три грейпфрута и два желтка – это не для меня. Просто не наедаюсь перед сном, а выпиваю стакан кефира. И утро встречаю в хорошем настроении", – поделилась звезда.

Когда певица родила первую дочь Алину, то провела в роддоме около десяти дней. Были осложнения, Анна Седокова не могла подняться с кровати из-за жутких головных болей. Говорили, что сказался тяжелый гастрольный график и многочисленные перелеты с группой.

Читай также: Анна Седокова не верит в женскую дружбу

"Родив Монику, я поднялась уже на второй день. Осложнений никаких. Все прошло намного легче, ведь рядом муж, я чувствовала его поддержку, понимала, что любима и люблю. А это лучше всяких медикаментов", – откровенно рассказала певица.

Ее второй супруг Маким присутствовал на родах, самостоятельно приняв такое решение.


Напомним, 24 июля в самом дорогом госпитале Лос-Анджелеса Sedars Sinai Анна Седокова родила вторую дочку. Малышка родилась с весом 3250 граммов и ростом 52 сантиметра.