Рост малышки 52 сантиметра, вес 3 килограмма 250 граммов. Анна сообщила, что боль уже позади, и рядом с ней ее маленькое чудо. Они с мужем Максимом еще на третьем месяце беременности придумали девочке имя, и сейчас, не раздумывая, назвали ее Моникой. Журналистам издания Комсомольская правда певица объяснила, почему они с мужем выбрали именно такое имя:

– Первая буква  –  М, с нее начинается Максим. А последняя А – это Анна. Поэтому наши имена согревают маленькую Монику своим теплом.

Кстати, в этой же клинике рожали такие знаменитые личности, как Милла Йовович, Мадонна, Сальма Хайек, Кристина Агилера, Кэти Холмс, Алсу, Синди Кроуфорд и Дарья Жукова. Сейчас Анна и малышка Моника принимают поздравления, а счастливый папа ждет момента, когда он сможет привезти их домой, в Россию.


Напомним, в июне на свет появилась дочка украинской певицы Ани Лорак. Новорожденная чувствует себя прекрасно, Лорак тоже – она не только уделяет время Софийке, но и работе. Например, сейчас певица находится на конкурсе Новая волна, который проходит в Юрмале, и демонстрирует всем коллегам и поклонникам свою большую грудь.