Мария Максакова училась с Николаем в одной группе, много лет они поддерживали приятельские отношения, и никто не сомневался, что артисты – просто друзья. Пока Николай Басков не начал откровенно ухаживать за своей давней подругой.

Максакова уже успела побывать замужем, она воспитывает двоих детей. Но исполнителя это не пугает – в СМИ пишут, он готов на все, чтобы завоевать сердце своей подруги.

Пока официальных заявлений по поводу этих отношений не делал ни сам Басков, ни Мария. Они продолжают встречаться тайно, но журналисты часто замечают Николая в аэропорту. Он встречает Максакову после ее зарубежных гастролей.

Между тем, злые языки поговаривают, что Максакова для Баскова – очередная замена Оксана Федоровой, ведь между оперной дивой и королевой красоты есть заметное сходство, если не обращать внимания на то, что Мария – блондинка.


Напомним, недавно Николай Басков заявил, что жених его бывшей девушки, Оксаны Федоровой – офицер ФСБ. Певец пообещал спеть на свадьбе Оксаны и заявил, что он очень ждет ее с новым возлюбленным на праздновании своего дня рождения, 15 октября.