Так, Ани Лорак никогда не доставляла неприятностей соседям. Она не устраивает шумных вечеринок и не включает громко музыку.  Именно поэтому многие жители подъезда гордятся своей знаменитой соседкой. Они часто видят, как Каролина сама толкает коляску в лифт. Супруга певицы Мурата они встречают крайне редко.

Когда Андрей Данилко появляется в своей квартире на Крещатике, он всегда первый здоровается с жильцами, помогает донести сумки до лифта.

Светлана Лобода – тоже приятная соседка. В лифте она рассказывает о своей дочери, которая появилась на свет весной.

А вот от Ирины Билык соседи хотят побыстрее избавиться. Певица любит устраивать шумные вечеринки. К тому же ее сын учится играть на скрипке, что не очень нравится жильцам соседних квартир.


Напомним, что весной киевская газета разыскала загородные дома украинских знаменитостей, которые до сих пор пустуют – они не достроены из-за кризиса. Ведь накануне кризиса многие украинские артисты обзавелись землей под Киевом, чтобы быстренько построить хоромы и спрятаться от людских глаз. Но не тут-то было! Быстро возвести жилье – непосильно даже богатым и знаменитым.