Вчера, 22 июля, стала известная истинная причина слишком короткого концерта Филиппа Киркорова. Артист, покинув зрительный зал в Судаке, отправился на выступление к Дженнифер Лопес, которая в это время пела на свадьбе нефтяного магната. На празднике российский певец гулял до утра, а на следующий день он дал трехчасовой концерт в Геленджике.

Напомним, 19 июля разгневанные зрители потребовали вернуть деньги за концерт, который состоялся в Судаке. Некоторые поклонники певца даже избили охрану из-за того, что выступление Киркорова длилось всего час, а не два.

Смотри также фотогалерею: Дженнифер Лопес выступила в Украине на свадьбе нефтяного магната

Только после скандала публике объяснили, что у артиста случился сердечный приступ, поэтому он был вынужден прервать свое выступление.

Затем и сам Киркоров сообщил в СМИ, что из-за жары у него резко поднялось давление, появились боли в сердце –
 ему пришлось обратиться за помощью к врачам и прервать свой двухчасовой концерт. Он даже просил у своих поклонников прощения. Те ему поверили, но оказалось, что зря. Никакого сердечного приступа не было – утверждают очевидцы на форумах. Одни видели его на свадьбе богатого украинца, другие – на концерте в Геленджике.

Читай также: Филиппа Киркорова обманули с квартирой

Читай также: Киркоров снялся в гей-клипе


В России Филиппа Киркорова называют королем поп-музыки и королем скандала. Второе прозвище появилось из-за особого таланта исполнителя ссориться с окружающими.

Самая нашумевшая история связана с Мариной Яблоковой.