Как провела время в Крыму Дженнифер Лопес узнала газета Сегодня. После шумной ночи на завтраке в ресторане отеля Ялта-Интурист, где для гостей сняли аж четыре этажа, появилось два десятка пожилых узбеков и несколько молодых танцовщиц из ташкентского театра танца Офарин.

Все отсыпаются, – рассказала газете Сегодня танцовщица Айше. – Мы вернулись в гостиницу под утро. Поздравляли пару молодых Амона и Лейлу: исполняли попурри из танцев разных областей. Семья жениха очень известная у нас в Узбекистане, а вот про родных невесты мало что известно. Она еще студентка – учится за границей, но ее родители не такие богатые, как у Амона.

Свадебный вечер в Айвазовском вели Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Жених и невеста сами разрезали громадный торт из пяти слоеных кругов с птичьим молоком и кремом высотой почти метр и весом 32 кг, а потом их лично поздравила американская суперзвезда Дженнифер Лопес. Амон даже перебросился с нею несколькими фразами, так как без проблем говорит на английском и еще четырех языках.

Смотри также видео: Дженнифер Лопес выступила в Украине на свадьбе олигарха

Дженнифер, которой заплатили миллион долларов, выступала 40 минут. Переодевалась четыре раза, и на сцене с ней было восемь человек подтанцовки. Около двух часов ночи, уже после отъезда Лопес, грянул грандиозный почти получасовой фейерверк – платформа с пиротехникой была установлена на пантоне в 300 м от берега.

Дженнифер Лопес провела день в самом роскошном номере отеля Вилла Елена – две комнаты были переоборудованы под гримерные, а весь номер утопал в цветах и изысканном аромате свечей любимой марки певицы. Еду для нее готовили в ресторане отеля, и в основном это были овощные и сырные нарезки, фрукты.

Смотри также фото: Дженнифер Лопес выступила в Украине на свадьбе нефтяного магната

Напомним, Лопес объявила в пятницу, 15 июля, о расторжении брака с певцом Марком Энтони. В совместном заявлении, опубликованном журналом People, Дженнифер и Марк отметили, что сумели уладить все разногласия в товарищеском ключе. Брак между Энтони и Лопес был заключен в июне 2004 года.

Читай также: Дженнифер Лопес показала грудь