Певец отказывается общаться с представителями СМИ, а если и отвечает на несколько вопросов, так только после того, как уточнит имя журналиста и название издания.

Также Валерий заявил, что не будет подавать встречное заявление против фотографа Евгении Гусевой, которая утверждает об избиении ее певцом.

Я считаю, что подавать встречное заявление на фотографа Гусеву – это ниже моего достоинства, – сказал Меладзе. – Есть правоохранительные органы, пусть они и разбираются, – сообщил Валерий.

Как пишет газета Сегодня, один из музыкантов артиста предупредил:

Валера сейчас невероятно злой, ваша братия его уже достала, в нашем коллективе его все поддерживают, а вы лучше не лезьте к нему.

Напомним, что неделю назад журналистка издания Комсомольская правда обвинила Валерия Меладзе в том, что он ее избил. Многие разбились на два лагеря: тех, кто стал на защиту артиста и тех, кто поддерживает журналистку. Но факта избиения на видео не было – это очевидно для всех тех, кто смотрел видео, на котором журналистка Гусева бежит, без посторонней помощи падает и начинает кричать…

Смотри видео инцидента между Меладзе и Гусевой

Читай таже: Константин Меладзе: Папарацци – это не профессия