Изначально это были незначительные суммы, но вскоре они выросли до 200 долларов.

По словам Анфисы Чеховой, за час она получила несколько подобных уведомлений. Артистка обратилась в службу технической поддержки, поскольку такой инцидент происходит с ней уже не в первый раз, и она знает, что нужно делать в подобных ситуациях.

Стоить отметить, что в настоящее время Чехова находится на территории Украины, а смс оповещали ее, что операции с денежными средствами осуществляются в Москве. Более того, они проводились в здании, которого нет ни на одной карте, у которого нет названия.

Сотрудники банка, который оказывает услуги телезвезде, предполагают, что Анфису Чехову обокрали с помощью специальной компьютерной программы. Чтобы приступить к разрешению проблемы, телеведущей необходимо приехать в банк и написать заявление.

Кроме того, пока вопрос об исчезновении денег остается открытым, Чеховой посоветовали воздержаться от безналичного расчета, осуществляемого с помощью данной карточки.

Сама Анфиса Чехова намерена не только вернуть украденные деньги, но также получить компенсацию за доставленные неудобства.


Напомним, что сейчас Анфиса Чехова работает в Украине, телеведущей ток-шоу Как выйти замуж.