Источники сообщают, что Терминатор пытается подружиться с только что обретенным сыном:

– Он хочет проводить с Джозефом больше времени и играть в его жизни более активную роль. На самом деле, Арнольд испытывает большое облегчение от того, что больше не нужно скрывать факт отцовства. Из-за скандала мальчику пришлось пропустить последние недели занятий в школе, и Арнольд извинился перед ним за это, но Джозеф сказал ничего страшного. – Рассказал источник, приближенный к звездному семейству.

Общие интересы у отца и сына нашлись очень быстро: ребенок мгновенно влюбился в собранную Арнольдом коллекцию спортивных автомобилей.

Теперь экс-губернатор надеется на то, что осенью Джозеф сможет спокойно пойти в школу и его не будут преследовать папарацци.

В то же время, он хотел бы сохранить добрые и доверительные отношения с детьми Марии, и та не намерена ему мешать. В мае, после официального разрыва, супруги сделали такое заявление:

– Что бы ни случилось, мы оба остаемся родителями наших детей. Они –свет и смысл жизни для нас обоих.

Напомним, в мае этого года Шварценеггер публично признался, что изменял своей жене с горничной, которая долгие годы работала в их семье. От Шварценеггера у домработницы родился ребенок, которого он официально признал.

Читай также: Домработница Шварцнеггера: "Он любит жену. Они помирятся"