По словам певицы, Голос страны – один из главных проектов в жизни Дианы Арбениной. Она с головой и полностью ушла в работу над ним, даже выступить с группой Ночные снайперы, решила именно в Киеве, чтобы не отвлекаться на перелеты, ведь уже 17 июля состоится первый прямой эфир талант-шоу.

Если хочешь выиграть два билета на концерт артистки, который состоится 15 июля в Киевском Arena Concert Plaza, тебе необходимо дополнить эту фразу:

Шоу Голос страны – это...

Например: Шоу Голос страны – это путевка в жизнь для музыкантов, которые не представляют своего существования без песни, которым снятся ноты, у которых одна любовь – музыка.

Если у тебя есть талант к сочинению забавных, оригинальных, трогательных лозунгов... Если ты мечтаешь побывать на концерте Ночных снайперов во главе с Дианой Арбениной, совершенно бесплатно, тогда тебе точно стоит побороться за билеты!

 


Голос страны снимается по формату The Voice of. Украина – первая страна после Нидерландов, которая взялась за съемку этого проекта.

Главная особенность шоу в том, что участие в Голосе страны гарантирует лишь уникальный талант и высокий профессиональный вокальный уровень. Внешность и возраст участника не имеют значения.

Участникам помогают звездные тренеры: Диана Арбенина, Стас Пьеха, Руслана и Александр Пономарев. Их главная цель – с помощью профессиональной команды выделить талант участника и вывести его на музыкальный Олимп. В этом шоу нет ироничных замечаний и злой критики.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, заполни форму, которая находится ниже.

КОНКУРС ЗАКРЫТ! Победительница конкурса от IVONA сходила на концерт Ночных снайперов