Многие согласятся, что одним из самых напряженных выходов на ринг, стал дуэт всеобщей любимицы Натальи Гордиенко и самой юной участницы проекта Жанны Перегон. Девушки исполнили песню АрлекиноАллы Пугачевой. На сцене все выглядело круто, весело и очень позитивно. А вот Арбенина по другому отнеслась к выступлению Гордиенко и Перегон.

Вам самим понравилось как вы спели? – Было первой реакцией Дианы. Как утверждает лидер ночных снайперов, вокалистки спели намного хуже, чем на репетиции.

Я расстроена. – Сказала Арбенина и удалилась на совещание, оставив Наташу и Жанну на сцене, ожидать вердикта. Особенно тренера расстроила Наташа, которая, по ее мнению, возомнила себя звездой и слегка легкомысленно отнеслась к репетиции.

Наташу перехвалили. – Согласился и Константин Меладзе.

Минуты принятия решения были очень томительны, но Арбенина решила оставить в шоу Наталью Гордиенко.

Ты идешь дальше со мною. Но тебе нужно будет вкалывать. – Сказала Арбенина Наталье, и ее поклонники вздохнули с облегчением.

Напомним, победитель нового вокального шоу телеканала 1+1 Голос страны станет обладателем контракта на запись и выпуск своего альбома в самой большой рекординговой компании мира – Universal Music

Смотри также: Наташа Гордиенко + Диана Арбенина = Голос страны