В середине июня 2011 года популярный российский артист снова стал жертвой скандала. Герой многих популярных фильмов обвиняется в пьяном дебоше, который он устроил в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом. Алексей не только устроил разборки, но и побил двух женщин. Пострадавшими стали хозяйка заведения Пенкино и одна из посетительниц общепита. Женщины подали на Панина в суд. Стали известны первые результаты расследования.

Следователь ОВД Камешковского района Андрей Горбунов рассказал:

- Панин не отрицает, что ударил Ольгу Осипову.

По словам актера, он зашел в кафе и попросил обслужить его без очереди, Алексей хотел купить бутылку воды для плачущего ребенка. Но продавщица, как рассказал Панин, в грубой форме отказала ему, обозвав алкашом и деревенщиной, за что и получила пощечину.

В настоящее время актер выступает в роли обвиняемого, однако уголовное дело пока не возбуждено, проводится доследственная проверка.

Потерпевшая, в свою очередь, намеревается отсудить у хулигана солидную компенсацию за причиненный ущерб.

-У меня вывих четырех зубов, травма губы и сильный удар, я еле разговариваю. А врачи в заключении написали, что причиненные травмы вреда здоровью не нанесли.

Вторая жертва артиста, 28-летняя Елена Махикова, которой он пробил голову бутылкой, писать заявление в милицию не стала.

- Алексей попросил у меня прощения. И мне не хочется, чтобы его посадили. Лучше буду смотреть его по телевизору, к тому же, теперь мы знакомы лично.


Напомним, что актер Алексей Панин очень часто оказывается в эпицентрах скандалов. Например, в 2010 году под его горячую руку попал режиссер проекта телеканала 1+1 Семен Горов. А уже несколько лет в СМИ обсуждается то, что актер незаконно отобрал дочь у своей гражданской супруги. Алексей Панин вместе с дочерью даже был объявлен в розыск.