В июне стало известно о махинациях болгар с элитной недвижимостью, принадлежащей российским звездам и о том, что знаменитостей, имеющих жилье в Болгарии, травят ужасным запахом со свинофермы, построенной рядом.

Филипп Киркоров и Лолита Милявская не захотели мириться с этим и решили принять меры. Но болгарская сторона, как выяснилось, оскорбилась и решила отомстить россиянам. Лолита Милявская рассказала, что когда они с мужем приехали в Болгарию, им сообщили, что во всем доме отключен телеканал Россия - именно его журналистам Милявская и Киркоров поведали о своей беде.

Лолита только смеется над этой мелкой местью и говорит, что, наверно, скоро ей отключат канал НТВ, который тоже выпустил передачу об этом конфликте. Сейчас жильцы элитного болгарского жилого комплекса начали бороться за свои права, тем более, недавно многих жильцов рвало из-за смрада.

Вскоре состоится собрание жильцов, чтобы решить, какие меры нужно предпринять для того, чтобы жизнь людей стала комфортной, а отдых был приятным.


А российский певец Филипп Киркоров в данный момент готовится подать в суд на администрацию комплекса, предъявив претензии за незаконно сдаваемые в отсутствие звезд квартиры, отравления из-за канализационных стоков и завышенные на несколько тысяч евро цены за обслуживание квартир, которые не просто не убирались, но и незаконно эксплуатировались.

Читай также: Киркоров снялся в гей-клипе