По словам одного из организаторов Крым мьюзик фест, все предложения стать почетной гостьей фестиваля выводят Ирину Аллегрову из себя. Она кричит в трубку, чтобы ей больше не звонили и оставили ее в покое. Аллегрова  очень негативно воспринимает приглашения Пугачевой, считая все ее предложения подачками.

– Я не нуждаюсь ни в подачках, ни в дружбе Пугачевой. – Говорит Аллегрова (одна из цензурных фраз Аллегровой).

Причиной тому, вероятно, стало то, что во время съемок программы ДОстояние РЕспублики Алла Пугачева и Ирина Аллегрова поругались. Это произошло примерно так:  Ирина исполнила песню Странник мой Игоря Николаева, которому был посвящен вечер. Под конец выступления на певицу обрушился гневный взгляд примадонны. Одна из моих любимых песен, - заявила на весь зал Пугачева. - Но я бы спела лучше, - прошептала она проходящей мимо Ирине Аллегровой. – У меня есть для тебя хороший фониатр (Это специалист, занимающийся заболеваниями голосовых связок – прим. IVONA)

Читай также: Киркоров получил от Пугачевой приглашение на Крым мьюзик фест

 


Напомним, что две легенды отечественной сцены Пугачева и Ротару  объединились, чтобы уже летом  представить в Ялте новый конкурс молодых исполнителей Крым мьюзик фест. Призовой фонд фестиваля составит более 200 тысяч долларов. Алла Борисовна станет своеобразной музой конкурса, а София Ротару  возглавит жюри. В качестве главной площадки Крым мьюзик феста был выбран знаменитый концертный зал Юбилейный, который ради такого события реконструируют и всячески модернизируют.

Читай также: Пугачева не хочет жить у Софии Ротару