Свадьба молодых людей должна была стать одним из самых громких событий года, и затмить по размаху бракосочетания голливудских знаменитостей. Но Анна не спешит замуж. Она во всю наслаждается свободой, отрываясь на различных тусовках.

Совсем недавно журналисты заметили ее в известном ночном клубе. Она всегда старается не выделяться из толпы и в это раз была одета в скромную одежду. В Анне трудно было узнать наследницу российского олигарха. Тем более она кардинально изменили имидж, перекрасив волосы в каштановый цвет.

Дочь Абрамовича передумала выходить замуж
Дочь Абрамовича передумала выходить замуж
spletnik.ru

Несколько дней назад она также была замечена в графстве Глостершир, где еще недавно принцы Уильям и Гарри провели благотворительный матч в поло. Визит сюда Анны был неслучайным, она также пожертвовала солидную сумму и пообщалась с местными аристократами. После всего увиденного, репортеры желтых изданий сделали вывод, что Анна приняла решение найти себе более состоятельного жениха. Ведь давно известно, что русский юрист Лазарев не обладает внушительными финансовыми возможностями.

Напомним, Анна, и ее жених Николай некоторое время назад поселились в шикарной квартире в самом центре английской столицы. Лазарев длительное время работает и учится в Лондоне, где имеет стабильный заработок, который явно уступает запросам невесты.

Дочь Абрамовича передумала выходить замуж
Дочь Абрамовича передумала выходить замуж
nasha.lv

Анна является одной из пяти детей Романа Абрамовича от брака с бывшей женой Ириной. Поскольку миллиардер входит в число самых богатых людей Великобритании, нетрудно догадаться, что будущая семья не будет ни в чем нуждаться. По слухам, Анна уже унаследовала от отца внушительную сумму денег.

Напомним, у Романа Абрамовича есть еще 10-месячный сын Аарон-Александр от его подруги Дарьи Жуковой. Официально он пока не оформил отношения с матерью своего шестого ребенка.

Читай также: Абрамович совершил самую дорогую покупку года