Красовская одна из первых покинула шоу, но телезрители успели заметить, что несмотря на свою красоту и обаяние, девушка была грустна и замкнута. Как оказалось, причиной тому не сложившаяся личная жизнь.

Как оказалось,  в свое время бывшая модель пожертвовала карьерой ради семьи и ребенка. Все было бы хорошо, если бы супруг, бизнесмен  Владимир Буланьков оценил ее жертвы. Однако мужчина ее бросил, когда она была еще в положении.  Теперь же Кристина сама воспитывает уже 8-ми летнего сына Илью.

Цимбалюк увела мужа у невесты Холостяка
Цимбалюк увела мужа у невесты Холостяка
mediananny.com

Новой избранницей Буланькова стала Инна Цимбалюк. Она тщательно скрывала своего бойфренда, но отзывалась о нем следующим образом:

Для меня главное, чтобы мужчина был открытым, чтобы я могла сразу с ним общаться на какие-то простые, веселые темы, а он в ответ не рассказывал с пафосом, какой он замечательный мужчина.

Правда, роман Цимбалюк и Буланькова не сложился. Сейчас Инна встречается с другим мужчиной, скрывая его имя.

Напомним, в первом сезоне шоу Холостяк одной из финалисткой стала Яна Соломко, но Максим Чмерковский отдал предпочтение другой девушке – Александре Шульгиной. Впрочем, отношения у Макса и Саши не сложились. По окончании шоу Соломко стала народной звездой, покорив зрителей своей непосредственностью , искренностью и обаянием

Цимбалюк увела мужа у невесты Холостяка
Цимбалюк увела мужа у невесты Холостяка
mediananny.com

Читай также: Максим Чмерковский возвращается в Украину