Телефонные хулиганы сорвали эфир на телевидении, где должна была присутствовать Волочкова. Они позвонили на мобильный Волочковой и попросили ее не приезжать в студию. Естественно, Анастасия поверила в ложь.

Вчера приезжаю вечером домой, в хорошем настроении, все планы на следующий день известны и понятны. Тут звонок, уже за полночь: Анастасия здравствуйте 1000 извинений за столь поздний звонок, но вот к сожалению мы должны Вам сообщить, что завтрашняя съемка отменяется. Ваш менеджер уже в курсе. – Настя перезвонила менеджеру, и он подтвердил то, что съемки отменили.

Я если честно расстроилась, думаю, ну вот опять мне кто- то перекрывает дорогу на ТВ. Но я сильный человек, у собралась утром и как ни в чем не бывало начала утреннюю репетицию. И тут все началось....Мне звонят опять, спрашивают, где я. Я то на репетиции! Меня спрашивают, а почему я не на съемке? Я говорю, ну как же –  мне вчера позвонили и все отменили!

Но на самом деле съемку не отменили, и на Настю обрушился шквал звонков с НТВ.

Тут начался шквал звонков, от Гогена, какой-то помощник кого- то, еще какие- то странные люди, опять вопросы про концерты, про Мальдивы, про концерты в детских домах и корпоративах – вынос мозга! Телефон начал разрываться. И так все утро. Я просто плюнула на все и пошла заниматься дальше. На выяснение всех причин произошедшего ушло больше 2 часов.

Оказалось, что эти хулиганы ввели в заблуждение и менеджера Насти. 

Но мы договорились с организаторами съемок, что они перезвонят мне с эфира.Звонок: Настя привет, у нас открывается ночной клуб, мы хотим заплатить Вам $100 за выступление....Ну опять 25, НТВ-шники придумали, с чем пошутить. В итоге трубку дали Леониду Закашанскому, а потом и Отарику. – Рассказала о дальнейших происшествиях Волочкова.

Теперь выйдет программа, только я там буду по телефону, главное, что это буду я! А не кто- то с моим голосом... – подытожила балерина.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Волочкова сблизилась с Алексеем Воробьевым. Поговаривают, между балериной и артистом вспыхнули нежные чувства. 

Читай также: Анастасия Волочкова выложила в Сеть фото своей волосатой груди