В этом году Церемония Fashion People Awards собрала самых модных представителей шоу-бизнеса для того, чтобы выбрать лучших из лучших и наградить премиями, объективно подтверждающими их статус настоящих модников.

Одной из самых ярких модниц церемонии стала Лолита Милявская, поразившая всех новой прической, необычным нарядом и поведавшая об интересной особенности своей сексуальной жизни.

Выйдя замуж за молодого теннисиста Дмитрия Иванова, 47-летняя Милявская явно расцвела.

С густой копной длинных завитых волос и в ярко-красном платье издалека Лолиту было не узнать. Важной частью наряда Милявской стал черный корсет, высоко поднявший большую грудь певицы, стянувший животик и сделавший талию осиной без изнурительных диет.

Новый облик Лолиты не остался без внимания звездных гостей церемонии. Поднявшись на сцену за наградой, Милявская обменялась любезностями с ведущей вечера, моделью Викторией Лопыревой. А затем сексуальный вид Милявской вдохновил Николая Баскова на поздравительно-интимную речь в честь Лолиты.

Ты выдающаяся женщина! Выдающийся шоумен, великая певица на сегодняшний день. Будь всегда счастливой, любимой! Отдавайся также зрителю, как ты отдаешься мужчинам. Пускай на твой голос у женщин и мужчин всегда будет происходить оргазм. – Вручая награду певице, сказал Басков.

Поблагодарив Баскова, Лолита тут же сделала шутливое признание:

Есть такая самка богомола. В момент оргазма она партнеру откусывает голову. Так вот это я! Поэтому те, кто хочет получить этот оргазм – все ко мне.

Напомним, также награду Fashion People Awards получил и российский певец Сергей Лазарев. 

Читай также: Лолита сверкнула трусиками
 

А как тебе новый образ Лолиты? Нравится?