Ксения Бугримова, главный режиссер проекта Холостяк на канале СТБ, рассказала, как будет выглядеть новый тележених, и какими качествами он должен непременно обладать:

Хотелось, чтобы второй холостяк как внешне, так и своей жизненной историей отличался от Максима Чмерковского. Чтобы зритель с не меньшим интересом наблюдал за вторым сезоном и зарождением чувств.

К сожалению, СТБ до сих пор не определился с кандидатурой очередного холостяка.

Хочется, чтобы это был активный, озорной, задорный мужчина, который любит жизнь, с глубокой жизненной историей, он не боится рисковать и ошибаться. Хотим, чтобы из него просто перла харизма. Было бы здорово, если б он пропагандировал здоровый образ жизни. Желательно, блондин. Спортивное телосложение? Это будет только плюсом. Ну и, конечно, он должен быть обеспеченным и галантным. – Рассказала Бугримова

Напомним, завидную вакансию пророчили и Владимиру Кличко, и Артему Милевскому, и Владу Яме… Первый, увы, отказался, второй и третий, несмотря на то, что неженаты,  оказались несвободны. IVONA определила десять холостяков, которые, по нашему мнению, могут стать участниками проекта Холостяк.

Читай также: Александр Кривошапко – новый Холостяк?