Сегодня, 21 июня, пресс-секретарь Уайнхаус Крис Гудман заявил о том, что из-за столь досадного происшествия в Белграде, певица была вынуждена отменить все запланированные концерты в рамках европейского летнего тура. Также Гудман добавил, что Эми не будет принимать участия ни в одном из запланированных публичных мероприятий.

Смотри также: Эми Уайнхаус: Слишком пьяна, чтобы петь (ВИДЕО)

Напомним: в субботу, 18 июня 2011, Эми Уайнхаус должна была выступать в Белграде. Однако то, что произошло на сцене, сложно было назвать концертом. Когда певица появилась на публике, все присутствующие увидели плачевное зрелище. Их любимая исполнительница была настолько пьяна, что с трудом передвигалась по сцене. Попытка Эми спеть не увенчалась успехом, певица забывала слова, периодически пела мимо микрофона, после чего и вовсе перешла на речитатив. После безуспешных попыток Эми спасти ситуацию при помощи известных хитов, публика стала уходить, громко выражая свое недовольство.



Напомним: Эми Уайнхаус постоянно находится в центре скандалов, из-за злоупотребления спиртными напитками. Также у певицы серьезные проблемы с наркотиками. Она прошла курс лечения в реабилитационной клинике. А концерт в Белграде должен был стать громким возвращением Эми на сцену после долгого перерыва в концертной деятельности.

Читай также: Эми Уайнхаус снова напилась и засветила прелести