Дженнифер сейчас активно продвигает по всей Европе свой новый альбом Love?. Накануне певица побывала с промо-концертом во Франции, прилетев в Париж вместе с детьми. Теперь же звезда приняла участие в немецком телешоу.

Лопес прибыла в запряженной лошадями карете на прямой эфир популярного шоу Wetten das...?, запись которого проходила на стадионе Coliseo Balear в Пальма-де-Майорке. Певица выглядела великолепно в длинном, до пола черно-бежевом платье.

Предполагалось, что 42-летняя Джей Ло выступит перед переполненным стадионом, спев свой новый хит и рассказав о свежем альбоме. Но певица показала зрителям гораздо больше.

Интервью с певицей проходило на открытом воздухе, так что порыв ветра тут же начал приподнимать пышную юбку звезды.  Да так, что ведущему шоу даже пришлось помогать певице удержать подол. Пытаясь обуздать юбку, Дженнифер позабыла про своем декольте. Когда Лопес в очередной раз наклонилась, чтобы поправить подол, вырез ее платья неожиданно распахнулся, открыв взорам зрителей грудь певицы.

Но артистка этого даже не заметила – она продолжала увлеченно рассказывать на камеру о своем альбоме, сверкая при этом своим бюстом. И только многозначительное покашливание телеведущего заставило Джей Ло обратить внимание на свой вырез и привести себя в порядок

Напомним, на днях Дженнифер Лопес шокировала поклонников своим последним выходом в Париже. 42-летняя звезда появилась на публике в шикарном белом блейзере, однако... без юбки.
 

Читай также: Скоро мир увидит домашнее порно Дженнифер Лопес
 

Дженнифер Лопес показала грудь
Дженнифер Лопес показала грудь
AP

Дженнифер Лопес показала грудь
Дженнифер Лопес показала грудь
AP