У 30-летней актрисы родился сын. О времени и месте родов американский портал people.com, который и поведал миру о том, что Натали Портман стала мамой, пока ничего не сообщает.

Новорожденный - первый ребенок и у Натали, и у ее возлюбленного. За некоторое время до родов беременная артистка старалась не попадаться на глаза посторонним. А в одном из интервью, она призаналсь журналистам, что очень суеверна - беременность для нее является интимным состоянием.

Отец малыша - супруг актрисы,  французский танцор и хореограф Бенжамин Мильпье. Влюбленные познакомились в 2010 году на съемках фильма Черный лебедь, где Портман играла балерину, а Мильпье ставил танцы. Кстати, сыграв главную роль в этом фильме, Портман получила множество кинопремий. И даже удостоилась высшей награды - премии Оскар.

В декабре 2010 года актриса и танцор объявили о том, что они ждут своего первого ребенка.


Напомним, что Майк Хакаби - американский политик высказал свое негативное мнение о Натали Портман прямо в радиоэфире. Мужчина захотел осудить знаменитую актрису, которая ждет ребенка от своего парня (а не от мужа), хореографа Бенджамина Мильпье.