Дженнифер исполнила несколько песен со своего нового альбома I Remember Me в рамках летней серии концертов Good Morning America. Уже во время выступления в Центральном парке она почувствовала сильные боли в животе, но мужественно отработала шоу до конца, и только после этого сдалась врачам. Вскоре представители звезды успокоили поклонников, сообщив, что она стала жертвой банального пищевого отравления. Тем не менее, она все еще чувствует себя неважно, поэтому сегодняшний концерт пришлось отменить.

Несмотря на недомогание, в тот вечер Дженнифер выглядела ослепительно. Она вышла на сцену в свободной черно-белой блузке в стиле кантри и короткой черной юбке с завышенной талией, почти полностью открывавшей ее невероятные ноги.

В разговоре с ведущей Good Morning America Робин Робертс Хадсон призналась, что с тех пор, как ей удалось сбросить вес, наряжаться - ее любимое занятие.

"Сейчас мне это нравится, как никогда! - говорит Дженнифер, невероятным образом похудевшая на 36 килограмм. - По ночам я не могу заснуть - все время думаю о том, что бы мне завтра надеть."

Звезда прекрасно понимает страдания тех, кто безуспешно пытается избавиться от лишнего веса, поэтому собирается написать книгу, в которой подробно расскажет о том, как ей это удалось. Выход книги запланирован на январь 2012 года.

Читай также: Дженнифер Хадсон родила сына