Невеста призналась журналу Рeople, что наконец нашла подвенечное платье, которое ей подходит. А если быть точнее, то сразу 6 платьев, из которых невеста и выбирает одно, единственное и неповторимое.

– Пока я остановила свой выбор на шести платьях, а шесть – точно лучше, чем двадцать, – рассказала журналистам Карина Смирнофф.

Известная 33-летняя американская танцовщица решила примерять все платья одно за другим, и таким образом определяться с выбором. И хотя, Карина еще не знает, каким именно будет  ее подвенечный наряд, в одном она уверена на все сто – платье будет со шлейфом.

 – Я не очень прихотлива в подборе деталей свадебного гардероба, однако, что касается платья, то оно должно быть роскошным и обязательно со шлейфом. Уверена, что я буду в нем великолепна безо всяких дополнений.



Напомним, Карина Смирнофф – известная американская танцовщица украинского происхождения. Карина и Брэд начали встречаться в октябре 2009 года. О своей помолвке с американским бейсболистом Брэдом Пенни (Brad Penny) Карина официально объявила в октябре 2010 года. Свадьба состоится 21 января 2012 года. Американские СМИ распространяют информацию о том, что бракосочетание состоится на Карибских островах, однако пара пока не подтвердила эту информацию.

Читай также: Женщины, которых целовал Максим Чмерковский

В Украине Карина известна также благодаря Максиму Чмерковскому – американскому танцору, одесситу по происхождению, участнику первого сезона украинского реалити-шоу Холостяк. Максим и Карина были помолвлены, но девушка расторгла помолвку.

Читай также: У Чмерковского есть любовница в Америке?
 

Который из женихов Карины Смирнофф лучше?