Джессика Хэй и Кейт Миддлтон познакомились в 1996 году и сразу подружились. Им только исполнилось по 14 лет. Кейт была очень застенчивой и ни разу не целовалась с мальчиками. А вот первый поцелуй Миддлтон случился с девушкой.

Дело было на вечеринке. Разгоряченная алкоголем Джессика чмокнула в губы свою подругу. Кэтрин ответила взаимностью. Девушки стали целоваться по-настоящему.

Джессика Хэй уточнила, что о нетрадиционной ориентации здесь не идет речи. На месте подруги каждая из них представляла мальчика. Кстати, Хэй отметила, что Миддлтон всегда мечтала о принце. В ее комнате уже тогда висел плакат Уильяма. Кейт всегда говорила, что он кажется ей очень добрым, заботливым и эмоциональным человеком.

Пока Кейт Миддлтон никак не отреагировала на заявление своей подруги Джессики Хэй, но зарубежные СМИ уверены, что подобные выходки принцессы негативно отразятся на ее отношениях с королевой Елизаветой. Возможно, даже разразится скандал.


Напомним, что через несколько недель после королевской свадьбы,  в интернете появились скандальные фотографии, на которых Джеймс Миддлтон (брат Кейт) облачен в женское платье, костюм горничной или вовсе без одежды. Причем, компанию ему составляют исключительно парни. Поисковик Google связывает имя Джеймса Миддлтон не только с женой принца Уильяма, но и с наркотиками, алкоголем и сексуальными меньшинствами.