Во время ток-шоу Дэвид Бекхэм признался Крейгу Фергюсону, что он не собирается останавливаться делать тату. Ведущий поинтересовался, нет ли у Дэвида картинок на мужском достоинстве. Бекхэм ответил, что хочет сделать наколку на пенисе.

Оказалось, что он уже давно думал об этом. Его останавливает супруга, которая через шесть недель родит ему четвертого ребенка. Виктория Бекхэм против подобных украшений пениса. Каждый раз, когда Дэвид планирует новое тату, она говорит: "Больше не надо, а о пенисе и вовсе не может быть речи".

К слову, футболист признался, что не будет запрещать сыновьям расписывать свое тело, дочке же он вряд ли позволит подобное самовыражение.


Родив 3 замечательных мальчиков, Виктория всегда мечтала о девочке. В одном из интервью она призналась, что хотела бы красить дочке ногти, помогать с косметикой и выбирать ей одежду. Совсем скоро ее мечта исполнится, ведь сейчас счастливая мама на седьмом месяце беременности, а УЗИ показало именно девочку. Дэвид Бэкхем сказал по этому поводу: "Совершенно очевидно, что мы очень счастливы - у нас снова будет ребенок. И я впервые в жизни сейчас скажу эти слова: Это девочка! Мы сами все еще в шоке. Разумеется, когда у тебя три сына, ты как бы заранее предполагаешь, что это опять будет мальчик. Новость о том, что у нас будет девочка, стала огромным сюрпризом. Мы на седьмом небе от счастья".