Сергей Соседов получил постоянную прописку на украинском телевидении. Сначала его пригласили в шоу Х-фактор, в качестве члена жюри.  Сергей Васильевич так полюбился зрителям, что было решено – ему непременно нужно принимать участие в шоу Танцы со звездами.

И хоть Соседов не делал особых успехов в плане хореографии, он покорял публику своей эксцентричность, неординарностью и харизмой. Благодаря этому он перетанцевал более хореографичных участников шоу, и оказался в пятерке лидеров на паркете.

Канал СТБ, прекрасно понимая, как влияет на рейтинги Соседов в эфире, решили снять о нем фильм в рамках проекта Моя правда.

Создатели этой программы стараются показывать своих героев с неожиданной, малоизвестной для широкой публики стороны. Или, во всяком случае, рассказать нечто, чего практически никто не знал. Вероятно, соседову есть чем удивить своих поклонников.

Кстати, поговаривают, что у Сергея Васильевича завязался роман с кем-то из судей шоу танцы со звездами. И это точно не Наталья Могилевская.

Читай также: Сергей Соседов рассказал о работе в Украине