28 мая танцор Максим Чмерковский хорошенько отдохнул с очаровательной брюнеткой в ночном клубе Moon. Фотографии этой вечеринки можно найти на сайте этого клуба. Девушка чем-то похожа на Яну Соломко, только брюнетка.

Вот, что пишут по этому поводу читатели IVONA:

1) Натик: Че шумим??? Он эту Александру Шульгину уже давно выгнал: "Чемодан- вокзал- Африка". Это из достоверных источников... И вроде пытается наладить контакт с Яной. И вообще, что это за шоу без смс-голосования)).

2) Женя: Нечего убиваться от выбора Чме..., если не знаешь его целей. Пришел попиариться с замахом открыть школу танцев в Украине, может теперь народ партиями повалит, денежек срубить. На Яне надо жениться, с Сашей поиграть и выкинуть.... Кстати, это уже произошло.

3) Марина: Народ! Не кипишуйте! В Штатах было уже 15 сезонов и ни одной свадьбы. Это ШОУ!!! Выбор Максу подсказал его отец, еще тот мачо......)))) Яна -- копия его мамы, хозяйственная, добрая, но таким, обычно, мужья изменяют. Саша двуличная и лживая. Макс это уже понял. Он опять свободен Дерзайте!!!

Предлагаем увидеть новую избранницу Максима Чмерковского:

Максим Чмерковский уже нашел замену Саше Шульгиной?
Максим Чмерковский уже нашел замену Саше Шульгиной?
www.n9negroup.com

Максим Чмерковский уже нашел замену Саше Шульгиной?
Максим Чмерковский уже нашел замену Саше Шульгиной?
www.n9negroup.com
 

Читай также: В шоу Холостяк не победила Яна Соломко


Напомним, что Холостяк - это украинский проект, где за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделал ей предложение.