Акиньшина и Воробьев расстались после того, как участник на Евровидении от России уехал покорять песенный конкурс. Из-за славы и популярности, свалившейся на голову Леши, он совершенно забыл о своей возлюбленной, а потом во всеуслышание заявил, что Акиньшина ему больше не нужна.

И пока Воробьев колесит по миру с гастролями, 24-летняя актриса пытается совладать со своими переживаниями.

- Сейчас эмоциональное состояние Акиньшиной очень нестабильное, - рассказывает общий друг молодых людей. - Она на всех срывается по поводу и без.

В сложный период рядом с девушкой оказался самый близкий человек - мама. Вместе с дочерью она улетела на неделю в Австралию. А вот Филипп, двухлетний сын кинодивы, остался на попечении няни в Москве.

Оксана изо всех сил скрывает от посторонних свои переживания и старается не вспоминать Воробьева. По слухам, эксцентричной актрисе даже пришлось прибегнуть к помощи психолога, чтобы справиться с депрессией.

- Оксана если и страдает, то очень глубоко в себе, и никому об этом не рассказывает. Сейчас с Лешей они общаются исключительно по работе и то крайне редко, - говорит Роман, помощник актрисы.

- Оксана замечательная девушка, но сейчас для меня важнее работа. А ей нужен был семейный уют и дети. Сейчас я не в состоянии предложить Акиньшиной то, чего она действительно заслуживает, - настоящего женского счастья. Мне жаль, что я ее так больно ранил. – Признается Воробьев.

Напомним, подтверждением того, что Акиньшина не может совладать с эмоциями, когда речь заходит о Воробьеве, стало ее выступление в радио-шоу Русские перцы. Актриса откровенно высказала все, что думает о своем бывшем бойфренде, и призналась, что прокляла Алексея.

Читай также: У Акиньшиной любовная связь с Дитковските