Сейчас американская поп-принцесса  Бритни Спирс вовсю приводит себя в порядок к новому туру. Бритни Спирс сбросила 13 кг за 40 дней благодаря липосакции, процедурам против ожирения и изнурительным репетициям. Звезда готовится к туру Femme Fatale и хочет выглядеть на сцене сногсшибательно.

- Бритни считает, что привести себя в форму - отличный способ позлить бывшего мужа Кевина Федерлайна, - рассказал источник .- Каждый день она потеет на беговой дорожке в своем спортзале, а ее нынешний бойфренд, Джейсон Травик, составляет ей компанию. Он также отучил Бритни ходить в кафе за сладостями и высококалорийными кофейными напитками. Он следит за ее диетой и тренировками.

Сама Бритни призналась, что стала по-другому относится к жизни благодаря советам Мадонны:

- В первую очередь, нужно быть честной с собой ... Именно Мадонна заставила меня так думать. Вокруг много людей со своими мыслями и потребностями, но я должна чувствовать, в первую очередь то, что нужно мне, что сделает счастливой меня, - рассказала певица.

Напомним, в июле 2004 года, спустя три месяца после знакомства, Спирс и Кевин Федерлайн объявили о помолвке. Она родила Кевину двоих детей, а в 2007 году пара объявила о разводе.

Читай также: Бритни Спирс сделала силиконовые губы?