Малышка родилась весом 3130 граммов при росте в 50 сантиметров. С родами Надя справилась сама, и сейчас ее и новорожденную уже перевели из родильного блока в отдельную комфортабельную палату клиники.

- Муж сам привез к нам Надежду, когда начались схватки, – рассказала журналистам сотрудница клиники. – Он так переживал из-за своей любимой, буквально ни на шаг не отходил. Столько нежности и заботы я давно не видела.

Для Резо, супруга Надежды,  это второй ребенок – от первого брака с экс-фабриканткой Анастасией Кочетковой у него подрастает дочь. Когда режиссер узнал, что и теперь у него девочка, то не расстроился, а тут же принялся придумывать малышке имя. Пока что в планах новоиспеченных родителей назвать дочку Нино, вот только знаменитому дедушке об этом сообщить не торопятся.

Напомним, 24-летняя Надежда Михалкова зарегистрировала брак с Гигинеишвили в обстановке строгой секретности в апреле прошлого года. Сообщалось, что церемония бракосочетания прошла без особого шума и пышных торжеств. Поговаривали, что Михалков не очень доволен выбором дочери, но в беседе с журналистами кинематографист категорично заявлял, что в личную жизнь своих детей старается не вмешиваться

Читай также статью - Михалков послал кинокритиков