Главной причиной разногласий стало то, что молодые люди до сих пор живут в разных городах.

- Мы по-прежнему живем на два города, я – в Петербурге, он – в Москве, а дальние расстояния отнюдь не способствуют укреплению семейных отношений. Друзья и подруги только подливают масла в огонь, рассказывая не самые приятные подробности из жизни твоей половинки. – Говорит Боярская.

К слову, актер Максим Матвеев ранее тоже выразил недовольство тем, как складываются их семейные отношения с Лизой.

Читай также: Матвеев недоволен отношениями с Боярской?

Роман Лизы и Максима  начался в августе позапрошлого года. Они вместе работали на съемках фильма Не скажу в Киеве. На тот момент Максим состоял в браке с Яной Сексте, которую мгновенно бросил, закрутив роман с Боярской. Лизу насторожило то, как холодно и жестоко он обошелся с некогда любимым человеком.

Оказывается, все дело в детских потрясениях Матвеева. Когда Максиму было три года, его с матерью бросил отец. Мальчик очень переживал по этому поводу.  Потом появился отчим, сумевший заменить ребенку отца. Однако психологическая травма, полученная в раннем возрасте, осталась у Максима на всю жизнь.

Боярская, узнав эту историю, смотрит на дальнейшую жизнь без особого оптимизма.

К слову, грустные мысли одолевают молодую актрису еще по одному поводу. Не так давно она стала Худшей актрисой года, получив антипремию Золотой дятел. А номинирована она была за роль в фильме режиссера Аллы Суриковой Человек с бульвара Капуцинов, где по сюжету дочь легендарного мушкетера пыталась увести парня у героини Маши Мироновой.

Смотри также фото - В Сети появились секретные снимки Лизы Боярской