Саша, погоня за мужчиной еще не утомила?

- Шоу Холостяк поставило нас перед необходимостью проявлять инициативу в отношениях с мужчиной, оно сделало меня сильной. Для меня это впервые. Но благодаря этому мое мировоззрение поменялось: я считаю, что современная девушка не должна ждать у моря погоды и вполне может сама инициировать отношения с мужчиной и их развитие.

Ваша самая сильная сторона?

- Уверенность в себе. И улыбка.

Саша, а переезд в Америку не пугает?

- Когда-то пугал и меня, и родителей. Но страха уже нет. Ради любимого можно решиться на многое.

Читай также Шоу Холостяк: неожиданная церемония роз
 
Самое приятное воспоминание о проекте? Самое тяжелое?

- Наверное, самое приятное - это первое свидание с Максом, в Италии, в Риме, когда я его украла на вечеринке и повезла кататься на мопеде по городу. Во-первых, это было наше первое свидание один на один. Во-вторых, я проявила инициативу, которую Макс оценил и был приятно удивлен. Именно на этом свидании поняла, что я ему нужна. Самый тяжелый момент - когда девочки узнали о записке Максима. Это сразу повлекло бурю неприятных разговоров, вражду и игнорирование меня всеми.

И я бы хотела вернуть момент на Канарах - разговор о ребенке Марины. Я считаю, что это был плохой поступок с моей стороны, не стоило поднимать тему ее дочери. Это никого не должно касаться.

Кого вы считаете своей главной конкуренткой на шоу Холостяк?

- Надю. Кстати, она очень нравится моим родителям, не смотря на то, что я считаю ее моей главной конкуренткой. Им она нравится как женщина, ее поведение, чувство юмора. Мы дружим с Надей, она уже знакома с моими родителями, сестрой, бабушкой. Мой папа в восторге от Нади и даже готов ее удочерить. А я знакома с мамой Нади, знаю, что безумно ей понравилась. Ее мама болеет за меня, а мой папа болеет за Надю, такая вот забавная ситуация (смеется).

Напомним, что за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, будут бороться 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский должен сделать ей предложение.