Этот конкурс совершенно непредсказуем! Те, на кого ставили все букмекерские конторы, остались не у дел. Алексей выступил уверенно и достаточно убедительно. Но чтобы победить на Евровидении, этого недостаточно. Все должно совпасть воедино: и время, и песня, и энергия исполнителя. Кроме того, огромное значение имеет то, что о тебе скажут европейские СМИ.

Билан считает, что для победы мало эпатировать публику и устраивать скандалы. Но нужно четко понимать, что важнее – дешевый пиар, или победа в конкурсе.

Кроме матерного слова в эфире от Воробьева, много шумихи наделала еще и та информация, будто бы Алексей, как утверждает его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек - перее...ал весь Дюссельдорф!

Это -  дело каждого. Про меня тоже писали, что я устраивал оргии. – Говорит Билан. - Что ко мне приезжал эскорт из 12 моделей, когда я был в Белграде. У меня был перевернут номер вверх дном, что совершенно не соответствовало действительности. Эта новость была на первых полосах везде. Так что... Истина где-то рядом.

К слову, сам Дима намерен еще раз покорить песенный конкурс, и принять в нем участие.

- Выступление на Евровидении поднимает уровень твоего давления настолько, что ты не можешь от этого потом отказаться. Для меня это единственный конкурс, который несет в себе такой заряд! Поэтому я не исключаю возможности, что буду участвовать в Евро снова, да и не буду говорить никогда. Посмотрим...

Читай также статью -  Воробьев доволен результатами Евровидения