Борис Моисеев рассказал журналистам сайта www.eurosmi.ru, что во время комы он чувствовал себя стоящим на огромной сцене в полной темноте. Непроницаемый занавес будто бы окутывал пространство, отделяя певца от поклонников и друзей.

Певец утверждает, что он долгое время пытался выбраться из этой всепоглощающей тьмы – у него получилось.

Уже несколько месяцев Борис пытается вернуться к активному образу жизни, занимается пластикой с тренерами и врачами. Сегодня он чувствует себя хорошо. Впервые Моисеев выступит на конкурсе песни Новая волна, а так же обязательно даст концерт для тех, кто помогал ему бороться с недугом.

Особенно Борис благодарен Иосифу Кобзону и Алле Пугачевой. Певец рассказал, что Алла Борисовна готовила для него паровые котлеты. С помощью друзей он быстро пошел на поправку.

Напомним, что Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт. Сотрудники пресс-службы артиста предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес, назначенную на 21 декабря, презентацию своего нового видеоклипа на песню Я не могу тебя терять.