Потап рассказал о своих методах воспитания, ключевую роль в которых играет чувство юмора.

- Я использую юмор для того, чтобы объяснить Наташе какие-то жизненные ситуации. Ира жестче, она может сказать: Ты хочешь рыбу продавать на базаре? А я могу добавить, что продавать рыбу на Бессарабке было бы неплохо…

Также он рассказал о том, какие черты определяют характер его детей:

- Андрюша маленький мальчик, который умеет шутить, отлично играет в любой ситуации, может приколоться – настолько артистический!, – поведал Потап о младшеньком, а затем немного рассказал и о Наташе. – Материальное ее не интересует, она настоящая и честная, даже не любит, когда при ней начинают чем-то выпендриваться, мол, ой, у меня новый iPad2!

Любопытно, что Потап не только учит своих детей, но и сам у них многому учится. Например, Наташа помогает ему с изучением молодежного сленга и прочих новомодных словечек:

- Я спрашиваю: Наташа, что тебе и твоим друзьям сейчас нравится? Какие фразы, фишки?  Мы сидим, и она мне показывает сокращения слов, которые в Интернете пишут, я у нее учусь, беру больше от детей в работу что-то, перенимаю у нее какие-то новые веяния молодежные. Например, пишут: Не знаю, мб. Думаю, что за мб? Оказывается, это означает может быть. Я уже думаю написать песню с этим мб.

Может быть и слово чумачечая он позаимствовал у дочери?

Читай также статью - У Потапа проблемы в личной жизни
 

Потап рассказал о воспитании детей
Потап рассказал о воспитании детей

Потап рассказал о воспитании детей
Потап рассказал о воспитании детей