На аватарке на главной страничке своего блога Александр Кривошапко тоже не один, а вместе со своей возлюбленной Татьяной Денисовой. Возможно, пара узаконила свои отношения, но об этом умалчивает. Попробуем узнать подробности сегодня, на съемках шоу Большая разница, куда пригласи и Кривошапко, и IVONA bigmir)net.

Напомним, что о желании пожениться влюбленные сообщили несколько недель назад. А насчет дня свадьбы Кривошапко намекнул: «Это произойдет примерно через месяц».

На страничке своего твиттера, куда ринулись его многочисленные поклонницы, Александр разоткровенничался. Он сказал, что ведет переписку в социальной сети в горизонтальном положении. И находится вовсе не один, а с Татьяной.

Завершил Кривошапко свой первый день в твиттере словами: «Всем спасибо за общение, но сегодня у меня уже не хватает мозговых сил) Спокойной ночи) до завтра».

Если твиттеромания захватит Александра так же, как Анастасию Волочкову, то все новости и малейшие изменения в общественной и личной жизни артиста мы сможем узнавать из первых уст – благодаря его интернет-блогу.